Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 3466 68 03 18
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС XIAOMI DREAME T10

16900,00
р.
Характеристики:

Давление: 20000 Па;

Напряжение: 25.2 В;

Потребляемая мощность: 450 Вт

Номинальная мощность: 400 Вт

Уборка: Сухая;

Пылесборник: 0.6 л;

Мощность всасывания: 120 аВт;

Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор;

Объём аккумулятора: 2500мАч;

Время зарядки: 3.5 ч;

Время автономной работы: до 1 ч (Eco 60 мин | Med 26 мин | Turbo 8 мин)

Вес основного корпуса: 1,65 кг

Модель двигателя: Бесщеточный двигатель Dreame SPACE 3.0

Система фильтрации: Многоуровневая фильтрация

Параметры входа: 100-240V ~50/60 Гц


Описание:

Мощный и компактный беспроводной пылесос с высокими показателями автономности, впечатляющей силой всасывания и эффективной системой фильтрации. Скорость вращения двигателя составляет 100 000 об/мин, что обеспечивает силу всасывания до 20000 Па.

Пылесос спроектирован так, чтобы обеспечить оптимальный баланс устройства - сила тяжести смещена ближе к рукоятке, это обеспечивает минимальную нагрузку на кисть руки во время работы.

Внутри пылесоса установлен бесщеточный высокоскоростной двигатель SPACE 4.0., который обеспечивает до 100 тысяч оборотов в минуту и силу всасывания до 20000 Па. Мотор этого пылесоса отличается не только впечатляющей мощностью, но и экономным потреблением электрической энергии.

Благодаря эргономичному выпускному каналу обеспечивается стабильный воздушный поток, затрагивающий двигатель и аккумулятор, что обеспечивает эффективное охлаждение в реальном времени, чем гарантируется корректная и бесперебойная работа пылесоса.

В пылесосе установлена продуманная система шумоподавления.

В пылесосе установлен пылесборник емкостью 0.6 литра, но перед тем, как мусор и пыль попадают в него, они проходят через пятиступенчатую систему фильтрации. Она была доработана и оптимизирована по сравнению с предыдущими моделями серии. В этой системе особое место занимает НЕРА-фильтр, который улавливает 99,97% мелкой пыли и частиц размером до 0,3 микрона, высвобождая чистый воздух и не допускает повторного загрязнения помещения.

Для повседневной уборки используется базовая щетка с V-образной конструкцией.

Также пылесос оснащён многофункциональными щетками, включая щелевую насадку, щетку 2-в-1, V-образную роликовую щетку и щетку для удаления клещей. Мощность такой насадки позволяет проникать глубоко в ворс ковра, эффективно удаляет пыль, частицы отмершей кожи, волосы и жерсть.

Аккумулятором устройства является батарея, которая имеет мощность 2500 мАч, что позволяет пылесосу работать в обычном режиме до 60 минут или очистить до 380 кв. м. Для уборки сильных загрязнений предусмотрен турбо-режим, в котором пылесос способен проработать до 8 минут. Всего же предусмотрено 3 режима мощности. Время работы пылесоса можно существенно увеличить за счёт съемного аккумулятора.