Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 3466 68 03 18
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

СИГВЕЙ MINIPRO 36 V LITE

19900,00
р.
Характеристики:
Максимальная скорость 16 км/ч
Рабочее напряжение 36 V
Аккумулятор Li-on
Емкость аккумулятора 4.4 Ah
Запас хода 15 км
Время зарядки 4 часа
Диаметр колес 10.5 дюймов
Клиренс 8 см
Материал, тип колеснакачиваемые
Максимальная нагрузка 80 кг
Освещениесвет передний, задние стоп-огни
Ручка газа педали акселератора
Вес 10 кг
Приложение да

Описание:
Если вы любитель активного отдыха, то сигвей MINIPRO by minirobot LIte 36V - для вас! Этот мини-транспорт легко разгоняется до 16 км/ч и проезжает до 15 километров на полном заряде батареи. На MINIPRO by minirobot LIte 36V можно прогуливаться по парку или даже ездить на работу - устройство очень компактное, поэтому поместится в любом офисе.

Управлять сигвеем просто: для этого есть короткий руль посередине и две педали. Руль нужно удерживать коленями - он двигается только влево и вправо. А чтобы ехать назад или вперед, слегка наклоняйтесь в нужном направлении, стоя на педалях.

Еще один важный плюс - функция самобаланса. Когда мини-сигвей включен, он стоит ровно и не “заваливается”. Благодаря этому вы сможете легко и быстро встать на педали - MINIPRO by minirobot LIte 36V не ускользнет из под ног. Во время поездки самобаланс тоже чувствуется - нагрузка на ноги становится гораздо меньше.

Батарея мини-транспорта встроена в корпус. В нашем интернет-магазине можно купить сигвей MINIPRO by minirobot LIte 36V в двух модификациях - с 36V аккумулятором или 54V. Они отличаются по запасу хода. На первом вы сможете кататься 1.5-2 часа без остановки, а на втором - 2-3.

Мини-сигвей подходит для детей и взрослых - внутри него установлен алюминиевый каркас, который делает сигвей MINIPRO by minirobot прочным. При своем весе в 12.8 килограммов, он выдерживает до 100 кг нагрузки. Снаружи устройства - ABS-пластик. Он запросто выдерживает случайные падения и удары о бордюры.

Отдельного внимания заслуживает приложение на смартфон. На нем можно настраивать подсветку - выбирать любой цвет, который нравится. Можно ограничивать скорость и защищать управление паролем, если пользоваться будет ребенок. Также внутри приложения есть настройка чувствительности педалей. Это пригодится, если на мини-сигвее будет ездить человек с очень маленьким или наоборот - большим весом.

Внешне мини-сигвей напоминает гироскутер. Но в отличии от него, MINIPRO by minirobot LIte 36V более устойчивый и безопасный. Все благодаря цельной платформе и рулю.