Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 3466 68 03 18
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

Kugoo G-BOOSTER jilong

84900,00
р.
Характеристики:
Мотор 2400 W (1 мотор-колесо 1200 W)
Аккумулятор 48V/ 23000 мАh
Ручки Металл
Поворотники Да
Приложение для смартфона Нет
Сиденье Да
Амортизаторы Да
Складной Да
Подножка Да
Максимальная нагрузка 150 кг
Максимальная скорость 60 км
Максимальный пробег до 70 км
Время зарядки 8 ч
Вес 30 кг

Описание:
Если вы любите скорость, драйв, динамичную езду, то электросамокат Kugoo G-Booster абсолютно точно придётся Вам по нраву. Являясь самым мощным самокатом во всей линейке моделей от Kugoo, он по праву сравним с внедорожником или гоночным болидом. При первом взгляде Ваше внимание сфокусируется на больших пневматических 10-ти дюймовых колесах с глубоким протектором, которым будет нипочем любое бездорожье.

Технические характеристики Kugoo G-Booster поражают, ведь у этого аппарата литиевый аккумулятор ёмкостью 23 Ah, чего не было ни в одной из предшествующих моделей. Благодаря этому процесс полной зарядки батареи аккумулятора займёт всего 6-8 часов. Электросамокат имеет два электродвигателя на каждом колесе общей мощностью 2,4 кВт, что позволит пользователю практически мгновенно разогнать устройство до максимально допустимой скорости 60 км/ч. Данная модель получила полный привод с возможностью переключения на панели управления. Перед вами полноценный автомобиль, но в разы легче и дешевле! Впечатляет?

Каркас самоката выполнен из крепкого и надежного алюминия, который без труда сможет выдержать двух, а то и трех человек общим весом до 150кг, не меняя при этом своей скорости.

Превосходная подвеска в совокупности с усиленной декой созданы для передвижения по любым поверхностям, сохраняя при этом мягкость и плавность хода. Отличная сцепка позволяет самокату проходить где угодно, можете быть уверены! Помимо всего прочего модель имеет усилители проводов и регулировку руля, а торможение осуществляется при помощи двух дисковых механических тормозов (по одному на каждом из колес).

В тёмное время суток освещать дорогу Вам будут габаритные огни с двух сторон электросамоката.

Производители Kugoo G-Booster для вашего удобства максимально продумали механизм складывания устройства. Теперь он стал более мобилен и транспортабелен. Самокат способен собираться как конструктор, занимая в два раза меньше места, а потому он поместится даже в самый маленький автобагажник.

Приобретая электросамокат Kugoo G-Booster, Вы можете быть уверены, что стали владельцем стильного и мощного аппарата, качество которого подтверждено сотнями довольных пользователей.