Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 3466 68 03 18
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

Kugoo G2 pro jilong

59990,00
р.
Характеристики:
Мотор 1000 W
Аккумулятор 15000 mAh
Максимальная скорость до 45 км/ч
Максимальный пробег до 55 км
Время полной зарядки 7-8 часов
Размер колес 10 дюймов
Привод задний
Тормозная система ручная дисковая
Максимальная нагрузка 140 кг

Описание:
Новый электросамокат Kugoo G2 Pro, который отлично подойдёт для поездок по городу и бездорожью. Самокат обладает отличными характеристиками – мощным мотором, ёмким аккумулятором, отличной подвеской и дисковыми тормозами. Разберёмся подробнее, чем нас удивит в этот раз компания Kugoo.

Мотор, установленный на самокате, имеет мощность 1000 ватт. Это даёт возможность развивать скорость до 45 километров в час. Аккумуляторной батареи на 15 ампер-часов хватит, чтобы проехать до 55 километров на одном заряде. Дисковые тормоза, установленные спереди и сзади отлично срабатывают, обеспечивают мягкое и уверенное торможение, необходимое для такой высокой скорости. Подвеска также сделана на высшем уровне – передний и задний амортизатор вкупе с надувными колёсами сглаживают все неровности при езде, существенно снижая вибрацию, а это именно то, что нужно для внедорожного электросамоката.

Подсветка в виде передней яркой фары и заднего габаритного огня позволит кататься даже ночью. Яркая светодиодная лента по бокам электросамоката сделает райдера не только заметным в тёмное время суток, но и будет привлекать внимание остальных участников дорожного движения. Руль электросамоката также интересен – на нём установлен большой ЖК дисплей, который показывает пробег, уровень заряда аккумулятора и текущую скорость. По бокам установлены ручки управления тормозами и курок газа. Для удобства райдера на электросамокате Kugoo G2 Pro установлена парковочная подножка.