Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 3466 68 03 18
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

Kugoo M5 jilong

69990,00
р.
Характеристики:
Мотор 1000 Вт
Емкость аккумулятор 21000 mAh
Ручки Металл
Сиденье Да
Амортизаторы Да
Складной Да
Подножка Да
Максимальная нагрузка 150 кг
Максимальная скорость 55 км/ч
Максимальный пробег до 60 км
Время зарядки 8 ч
Цвет Черный
Вес 35 кг

Описание:
Новейшая модель 2019 года! Если Вы в поисках качественного и функционального электросамоката, то модель Kugoo M5 – именно то, что Вам нужно! Мощный мотор на 1000 Вт и емкий литий-ионный аккумулятор позволит девайсу набирать скорость до 55 км/ч, преодолевая расстояние до 80 км! При этом время полного заряда батареи всего 8 часов! Только вдумайтесь в эти параметры!

Новый Kugoo M5 сделан из высокопрочной стальной рамы и выдерживает пользователя весом до 150кг. Рулевая стойка регулируется по высоте от 70 см до 120 см от платформы, поэтому самокат будет удобен в использовании как взрослым, так и детям.

Большие пневматические 10-ти-дюймовые колеса и двойная система амортизации позволяют передвигаться плавно и мягко по любому, даже самому неровному ландшафту и бездорожью, с легкостью преодолевая возвышенности. А широкие крылья надежно защитят обувь и одежду от пыли и грязи даже в непогоду. Благодаря встроенной рекуперативной системе электросамокат может подзаряжаться в процессе торможения. При такой скорости огромное значение имеет возможность оперативно затормозить, поэтому на каждое колесо было установлено по тормозу.

Легкость управления обусловлена наличием бортового компьютера на руле устройства и тремя режимами скоростей. LCD-дисплей отображает основные характеристики - уровень заряда, режим езды, ускорение и пробег.

Вес электросамоката 35кг, однако он оснащён удобным в использовании складным механизмом, который позволяет без проблем перевозить аппарат в багажнике авто или общественном транспорте, не занимая при этом много места.

В темное время суток вам не придется, щурясь вглядываться в дорогу, ведь самокат оснащен отличной системой подсветки – передним светодиодным фонарем и задним стоп-сигналом. Это позволит безопасноэксплуатировать самокат в ночные часы.

Отличие от первой версии:
  • Новый контроллер.
  • Исправлены ошибки с сигнализацией (Теперь с ключом!).
  • Полноценный задний стоп-сигнал.
  • На полном заряде мощность 1000W.
  • Новый дисплей и курок газа.