Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 3466 68 03 18
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

HALTEN Lite Plus

49900,00
р.
Характеристики:
Скорость до 30 км/ч
Запас хода до 45 км
Вес 16 кг
Аккумулятор 36V 12.8Ah
Мощность мотора 350 Вт
Максимальная нагрузка 120 кг
Привод Передний
Сиденье Нет
Размер колёс 10 дюймов
Подсветка передняя и задняя
Дисплей есть
Комплектация: Фирменная упаковка, инструкция, гарантийный талон, зарядное устройство.

Описание:
Halten Lite Plus – электросамокат, который выделится на улицах города за счет своего урбанистичного и современного дизайна. Эта модель придется по вкусу любителям минимализма – все собрано настолько лаконично, что на первый взгляд кажется, что перед вами обычный самокат.

При мощности мотора в 350 Ватт Халтен Лайт способен разогнаться до 32 километров в час. Аккумуляторная батарея 36 В 12.8 Ач достаточно емкая, чтобы райдер мог преодолеть до 45 километров. Сам аккумулятор располагается на рулевой стойке, и очень легко открепляется. Если докупить второй такой, то можно продлить ваши поездки, чтобы они стали вдвое дольше.

Колеса диаметром 10 дюймов образуют дорожный просвет в 11 см, который позволяет преодолевать незначительные препятствия и неровности. Благодаря тому, что колеса пневматические, уровень тряски во время передвижения по неровным поверхностям сводится к минимуму, а это позволяет отвлечься от неудобств и насладиться комфортом во время поездок.

Если на смартфон установить специальное приложение, то вы сможете использовать его для управления настройками электросамоката. Дисплей позволяет оценить скорость передвижения, а также уровень заряда батареи. Он встроен в рулевую стойку и является откидным, под ним располагается съемный аккумулятор, о котором говорилось выше.

Для безопасного передвижения транспортное средство оснащено фарой, которая позволит оценить окружающую обстановку в темное время суток. Если во время поездки райдер заметит какое-либо препятствие, то можно затормозить, используя электрический тормоз, рычаг которого располагается на руле, или фрикционный, как на классическом самокате, путем давления ногой на заднее крыло.

Сама по себе компактная и маневренная конструкция самоката дополнительно оснащена складным механизмом, а учитывая вес в 16 килограмм, можно смело утверждать, что его смогут транспортировать с собой в общественном транспорте или заносить домой девушки и подростки. Малые габариты позволят спокойно разместить данную модель в багажнике автомобиля или у себя в комнате.